.pd-section { margin-bottom: 30px; padding: 20px; background: #f8f9fa; border-radius: 5px; border-left: 4px solid #3498db;}
| Оснащен известными брендами бесщеточных генераторов: Leroy Somer, Marathon, BOBIG, Mecc Alte | Радиатор 50°C с вентилятором для оптимального охлаждения двигателя во время длительной работы | Передовые системы управления, включая управление генераторной установкой, систему АВР, дистанционное управление и параллельную работу |
|---|---|---|
| Высококачественная стальная конструкция кожуха (толщина от 2 мм до 6 мм) | Звукопоглощающий материал высокой плотности для эффективной звукоизоляции и огнестойкости | Аккумулятор 12 В/24 В постоянного тока с зарядным устройством и соединительными проводами |
| Топливный бак на 10-12 часов с индикатором топлива для непрерывной работы | Блок управления высокого класса защиты (IP55) с защитой от влаги, защитой от утечки электроэнергии и автоматическим выключателем | Конструкция воздухозаборника и выпускного отверстия поворотного типа снижает шум и повышает эффективность двигателя |
| Практичный дизайн с нижними отверстиями для вилочного погрузчика, выхода воды и выхода масла для облегчения обслуживания | Двойные распашные двери с обеих сторон для всестороннего доступа к двигателю и генератору | |
| Доступны в бесшумной, сверхтихой, звукоизолированной, прицепной и контейнерной конфигурациях | Соответствие основным стандартам: GB/T2820, ISO8528, IEC34, CE, EPA Tier4 | |
| Технические характеристики | Общая информация | |
| Основная мощность | Резервная мощность | |
| Номинальная мощность (кВА) | 1125 | |
| 1238 | Номинальная мощность (кВт) | |
| Электрический тип | 990 | |
| Частота (Гц) | 50 | |
6WTAA35-G310Скорость двигателя (об/мин)
1500Фаза
| PF | 0.8 | Система управления |
|---|---|---|
| Цифровая | Номинальное напряжение (В) | 400/230 (В соответствии с требованиями заказчика) |
| Емкость топливного бака Время работы | ≥ 8 ч при нагрузке 75% | Определения мощности |
| PRP (Основная мощность): | Основная мощность доступна для неограниченного количества годовых часов при переменной нагрузке в соответствии с GB/T2820-97; Доступна возможность перегрузки на 10% на период 1 час в течение 12 часов работы. | ESP (Аварийная резервная мощность): |
| Номинальная резервная мощность применяется для подачи аварийного питания на время перебоя в подаче электроэнергии. При этой номинальной мощности не допускается перегрузка, параллельная работа с сетью или согласованная работа при отключении. | Модель | Модель |
| Длина (L) мм | 4360 |
| 5600 | Ширина (W) мм |
| 1600 | 2200 |
| Высота (H) мм | 3375 |
| 2550 | Емкость бака (л) |
| 2070 | 2070 |
| Примечание: Спецификации и иллюстрации могут быть изменены без предварительного уведомления. | Технические характеристики двигателя |
| Модель и производитель двигателя | 6WTAA35-G310 (SDEC) |
| Тип двигателя | Рядный, 4-тактный, с водяным охлаждением; 4 клапана, с турбонаддувом и промежуточным охладителем |
| Тип сгорания | Прямой впрыск |
| Тип цилиндра | Мокрый цилиндр |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра × Ход поршня | 186 × 215 мм |
| Рабочий объем | 35,1 л |
| Степень сжатия | 15 : 1 |
| Порядок работы цилиндров | 1-5-3-6-2-4 |
| Угол опережения впрыска топлива | Электронное управление |
| Сухой вес | 4000 кг |
| Размер | 2429×1422×2019 мм |
| Против часовой стрелки, если смотреть со стороны маховика | Корпус маховика |
| SAE 0# | Маховик |
| SAE 18# (количество зубьев: 164) | Топливный насос |
| Hengyang W28C Pump | Регулятор |
| Электрический тип | Насос подачи |
| Механический тип | Форсунка |
| Многодырчатый тип | Технические характеристики генератора |
| Марка генератора | BOBIG |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Модель генератора | BW-404F |
| Номинальная мощность генератора | 900 кВт/1125 кВА |
| Номинальное напряжение (В) | 230 В/400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединения | 3 фазы и 4 провода |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |