Наш дизельный генератор BOBIG SDEC мощностью 300 кВт 375 кВт (модель: SC12E480D2) предназначен для обеспечения надежного питания для широкого спектра применений.он предлагает высококачественные характеристики и долговечность..
Номинальная мощность: 300 кВт (375 КВА) с стабильной и эффективной основной выходной мощностью.
Модель двигателя: двигатель SC12E480D2 SDEC с передовыми технологиями, высоким крутящим моментом, эффективностью использования топлива и низкими выбросами.
| Модель | BSD413 | BSD413S |
|---|---|---|
| Тип | Открытый тип | Тип бесшумный |
| Длина (L) мм | 3100 | 4200 |
| Ширина (W) мм | 1160 | 1300 |
| Высота (H) мм | 2150 | 1950 |
| Вместимость резервуара (L) | 690 | 690 |
| Спецификация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 375 | 413 |
| Номинальная мощность (кВт) | 300 | 330 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | SC12E480D2 | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 (настраиваемая) | |
| Пропускная способность топливного бака | ≥ 8h @ 75% нагрузки | |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель и производитель двигателя | SC12E480D2 (SDEC) |
| Тип двигателя | Встроенный, 4-тактный, охлажденный водой; 4 клапана, турбозарядный с послеохладителем |
| Тип сгорания | Прямое введение |
| Тип цилиндра | Мокрый цилиндровый покрытие |
| Количество цилиндров | 6 |
| Продолжительность работы | 128 × 153 мм |
| Перемещение | 11.8 литров. |
| Соотношение сжатия | 17: 1 |
| Приказ стрелять. | 1-5-3-6-2-4 |
| Угол впрыска топлива | 14°BTDC |
| Сухой вес | 1164 кг |
| Размер | 1787×918×1287 мм |
| Ротация | CCW, рассматриваемая с подвижного колеса |
| Особняк для летающего колеса | SAE 1# |
| Летающее колесо | SAE 14# (количество зубов: 133) |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрические Машины, ООО) |
| Модель генератора | BW-314F |
| Номинальная мощность генератора | 300 кВт/375 кВт |
| Номинальное напряжение (V) | 230 / 400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 W |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
Продукты BOBIG имеют гарантию на один год или 1000 часов (в зависимости от того, что произойдет раньше) с даты выпуска на фабрику.обслуживание, и услуги по ремонту.
MOQ: 1 комплект. Оплата: 30% T / T депозит, 70% баланс перед доставкой. Доставка: 10-15 рабочих дней после получения депозита.
Порт Фучжоу, провинция Фуцзянь или по запросу клиента.
Да, мы предоставляем регулярные фильтры двигателя для самообслуживания и можем поставлять детали в любое время в течение 3-5 дней.
Да, напряжение, частота, емкость резервуара, фаза и цвет могут быть настроены в соответствии с вашими потребностями.