Наш дизельный генератор BOBIG SDEC мощностью 200 кВт 250 кВт (модель: SC9D340D2) предназначен для обеспечения надежного питания для широкого спектра применений.он предлагает высококачественные характеристики и долговечность..
| Общая информация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 250 | 275 |
| Номинальная мощность (кВт) | 200 | 220 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | SC9D340D2 | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 (настраиваемая) | |
| Пропускная способность топливного бака | ≥ 8h @ 75% нагрузки | |
ПРП:Основная мощность доступна в течение неограниченного количества часов в году при применении с переменной нагрузкой в соответствии с GB/T2820-97. Возможность перегрузки 10% доступна в течение 1 часа в течение 12 часов работы.
ЭСП:Ограничение мощности в режиме ожидания применяется для аварийного питания во время перебоев в подаче электроэнергии.
| Модель и производитель двигателя | SC9D340D2 (SDEC) |
| Тип двигателя | Встроенный, 4-тактный, охлажденный водой; 4 клапана, турбозарядный с послеохладителем |
| Тип сгорания | Прямое введение |
| Тип цилиндра | Мокрый цилиндровый покрытие |
| Количество цилиндров | 6 |
| Продолжительность работы | 114 × 144 мм |
| Перемещение | 8.82 литров. |
| Соотношение сжатия | 16.5: 1 |
| Приказ стрелять. | 1-5-3-6-2-4 |
| Угол впрыска топлива | 8.5°BTDC |
| Сухой вес | 900 кг |
| Размер | 1518×778×1321 мм |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрические Машины, ООО) |
| Модель генератора | BW-274K |
| Номинальная мощность генератора | 200кВ/250кВ |
| Номинальное напряжение (V) | 230 / 400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 W |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Модель | BSD275 (открытый тип) | BSD275S (тихий тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 2600 | 3550 |
| Ширина (W) мм | 1000 | 1330 |
| Высота (H) мм | 1850 | 1750 |
| Вместимость резервуара (L) | 460 | 460 |
Продукция BOBIG имеет гарантию на один год или 1000 часов (в зависимости от того, что произойдет раньше) с даты выпуска.Мы предоставляем бесплатные легко повреждаемые запасные части, вызванные производственными или качество сырья проблемыНаша профессиональная команда послепродажного обслуживания доступна 24 часа в сутки для технической поддержки, обслуживания и ремонта.
MOQ - 1 комплект. Оплата: 30% T / T депозит, 70% баланс до доставки, или 100% L / C, торговое обеспечение, PayPal, Western Union. Доставка: 10-15 рабочих дней после получения депозита.
Порт Фучжоу, провинция Фуцзянь или по запросу клиента.
Мы предоставляем обычный двигатель фильтр воздуха, фильтр воды, топливный фильтр, фильтр масла для самообслуживания.
Да, мы можем предложить детали в любое время, не ограничиваясь гарантийным периодом.
Да, все спецификации могут быть настроены в соответствии с вашими потребностями.