.pd-section { margin-bottom: 30px; padding: 20px; background: #f8f9fa; border-radius: 5px;}
| Оснащен известными брендами бесщеточных альтернаторов: Leroy Somer, Marathon, BOBIG, Mecc Alte | Радиатор 50°C с вентилятором для оптимального охлаждения двигателя во время длительной работы | Передовые системы управления, включая управление генераторной установкой, систему АВР, дистанционное управление и параллельную работу |
|---|---|---|
| Высококачественная стальная конструкция кожуха (толщина от 2 мм до 6 мм) | Звукопоглощающий материал высокой плотности для эффективной звукоизоляции и огнестойкости | Аккумулятор 12 В/24 В постоянного тока с зарядным устройством и соединительными проводами |
| Топливный бак на 10-12 часов с индикатором топлива для непрерывной работы | Блок управления высокого класса защиты (IP55) с гидроизоляцией, защитой от утечек электроэнергии и автоматическим выключателем | Конструкция воздухозаборника и воздуховыпускного отверстия поворотного типа снижает шум и повышает эффективность двигателя |
| Практичный дизайн с отверстиями в нижней части для вилочного погрузчика, слива воды и слива масла для облегчения обслуживания | Двойные открывающиеся двери с обеих сторон для всестороннего доступа к двигателю и альтернатору | |
| Доступны в бесшумной, супер-бесшумной, звукоизолированной, прицепной и контейнерной конфигурациях | Соответствие основным стандартам: GB/T2820, ISO8528, IEC34, CE, EPA Tier4 | |
| Технические характеристики | Общая информация | |
| Основная мощность | Резервная мощность | |
| Номинальная мощность (кВА) | 375 | |
| 413 | Номинальная мощность (кВт) | |
| Электрический тип | 330 | |
| Частота (Гц) | 50 | |
Модель двигателя6ETAA12.8-G22
Скорость двигателя (об/мин)1500
| 3 | PF | |
|---|---|---|
| 0.8 | Система управления | Цифровая |
| Номинальное напряжение (В) | 400/230 (В соответствии с требованиями заказчика) | Емкость топливного бака Время работы |
| ≥ 8 ч при нагрузке 75% | PRP: | Основная мощность доступна для неограниченного количества годовых часов при переменной нагрузке в соответствии с GB/T2820-97; Доступна возможность перегрузки на 10% в течение 1 часа в течение 12 часов работы. |
| ESP: | Номинальная резервная мощность применима для подачи аварийного питания на время перебоя в электроснабжении. При этой номинальной мощности не допускается перегрузка, параллельная работа с сетью или согласованная работа при отключении. | Размеры и вес |
| Модель | Тип | Тип |
| Бесшумный тип | Длина (L) мм |
| 3100 | 4200 |
| Ширина (W) мм | 1050 |
| 1400 | Высота (H) мм |
| 2100 | 2120 |
| Емкость бака (л) | 690 |
| 690 | Технические характеристики двигателя |
| Модель и производитель двигателя | 6ETAA12.8-G22 (SDEC) |
| Тип двигателя | Рядный, 4-тактный, с водяным охлаждением; 4 клапана, с турбонаддувом и промежуточным охладителем |
| Тип сгорания | Непосредственный впрыск |
| Тип цилиндра | Мокрый цилиндр |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра × Ход поршня | 130 × 161 мм |
| Рабочий объем | 12,8 л |
| Степень сжатия | 17 : 1 |
| Порядок работы цилиндров | 1-5-3-6-2-4 |
| Угол опережения впрыска топлива | 14°BTDC |
| Сухой вес | 1164 кг |
| Размер | 1856×1000×1354 мм |
| Против часовой стрелки, если смотреть со стороны маховика | Корпус маховика |
| SAE 1# | Маховик |
| SAE 14# (количество зубьев: 133) | Топливный насос |
| Рядный типа "PZ" Longkou | Регулятор |
| Электрический тип | Насос подачи |
| Механический тип | Форсунка |
| Многодырчатый тип | Технические характеристики альтернатора |
| Марка альтернатора | BOBIG |
| Производитель альтернатора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Модель альтернатора | BW-314F |
| Номинальная мощность альтернатора | 300 кВт/375 кВА |
| Номинальное напряжение (В) | 230 В/400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединения | 3 фазы и 4 провода |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |