| Общая информация | Главная мощность | Сила в режиме ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 200 | 220 |
| Номинальная мощность (кВт) | 160 | 176 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | SC8D280D2 | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 (согласно требованиям заказчика) | |
| Время работы топливного бака | ≥ 8h @ 75% нагрузки | |
| Модель | BSD220 (открытый тип) | BSD220S (тихий тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 2600 | 3550 |
| Ширина (W) мм | 1000 | 1220 |
| Высота (H) мм | 1850 | 1950 |
| Вместимость резервуара (L) | 368 | 368 |
| Модель двигателя и производитель | SC8D280D2 (SDEC) |
| Модель двигателя | SC8D280D2 |
| Тип двигателя | Встроенный, 4-тактный, охлажденный водой; 2 клапана, турбозарядный с послеохладителем |
| Тип сгорания | Прямое введение |
| Тип цилиндра | влажная цилиндровая оболочка |
| Количество баллонов | 6 |
| Проход × ход | 114 × 144 мм |
| Перемещение | 8.82 литров. |
| Соотношение сжатия | 18: 1 |
| Приказ стрелять. | 1-5-3-6-2-4 |
| угол впрыска топлива вперед | 7.5°BTDC |
| Сухой вес | 740 кг |
| Размер | 1422×762×1186 мм |
| Ротация | CCW, рассматриваемая с подвижного колеса |
| корпус колеса | SAE 2# |
| Летучие колеса | SAE 11.5# (количество зубов: 125) |
| Впрыскивающий насос | Тип "P" в линейке Longkou |
| Губернатор | Электрический тип |
| Пищевой насос | Механический тип |
| Насосы для инъекции | Тип многостворчатого |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрическая Машиностроительная Компания) |
| Модель генератора | BW-274H |
| Номинальная мощность генератора | 160 кВт/200 кВт |
| Номинальное напряжение (V) | 230 / 400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 W |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Фактор влияния телефонов (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Регулирование напряжения, стабильное состояние | ≤ ± 1% |
| Переходное напряжение | ≤ -15%+20% |