| Общая информация | Основная мощность | Резервная мощность |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (кВА) | 200 | 220 |
| Номинальная мощность (кВт) | 160 | 176 |
| Частота (Гц) | 50 | |
| Модель двигателя | 6DTAA8.9-G21 | |
| Скорость двигателя (об/мин) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровая | |
| Номинальное напряжение (В) | 400/230 (В соответствии с требованиями заказчика) | |
| Время работы от топливного бака | ≥ 8 ч при 75% нагрузке | |
PRP: Основная мощность доступна для неограниченного количества годовых часов при переменной нагрузке в соответствии с GB/T2820-97; Доступна возможность перегрузки на 10% в течение 1 часа в течение 12 часов работы
ESP: Номинальная резервная мощность применима для обеспечения аварийного питания на время перебоев в электросети. При этой номинальной мощности не допускается перегрузка, параллельная работа с сетью или согласованная работа при отключении.
| Модель | BSD220 (Открытый тип) | BSD220S (Бесшумный тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 2600 | 3550 |
| Ширина (W) мм | 1000 | 1220 |
| Высота (H) мм | 1850 | 1950 |
| Емкость бака (л) | 368 | 368 |
| Модель двигателя и производитель | 6DTAA8.9-G21 (SDEC) |
| Модель двигателя | 6DTAA8.9-G21 |
| Тип двигателя | Рядный, 4-тактный, с водяным охлаждением; 2 клапана, с турбонаддувом и промежуточным охладителем |
| Тип сгорания | Непосредственный впрыск |
| Тип цилиндра | Мокрый цилиндр |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 114 × 144 мм |
| Рабочий объем | 8,82 л |
| Степень сжатия | 18 : 1 |
| Порядок работы цилиндров | 1-5-3-6-2-4 |
| Угол опережения впрыска топлива | 7,5° до ВМТ |
| Сухой вес | 740 кг |
| Размеры | 1422×762×1186 мм |
| Вращение | Против часовой стрелки, если смотреть со стороны маховика |
| Корпус маховика | SAE 2# |
| Маховик | SAE 11.5# (количество зубьев: 125) |
| Топливный насос | Рядный типа "P" Longkou |
| Регулятор | Электрический тип |
| Насос подачи | Механический тип |
| Форсунка | Многодырчатый тип |
| Марка генератора | BOBIG |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Модель генератора | BW-274H |
| Номинальная мощность генератора | 160 кВт/200 кВА |
| Номинальное напряжение (В) | 230 В/400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединения | 3 фазы и 4 провода |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота над уровнем моря | ≤1000 м |
| Тип возбудителя | Бесщеточный, самовозбуждающийся, автоматическое регулирование напряжения AVR, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Коэффициент телефонного влияния (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Регулировка напряжения, установившееся состояние | ≤±1% |
| Переходное напряжение | ≤-15%~+20% |