НашSDEC 6KTAA25-G39 дизельный генератор - это высокопроизводительный, сверхмощный дизельный генераторный агрегат, разработанный для надежного основного и резервного электроснабжения. Разработанный с использованием известного двигателя SDEC, этот агрегат мощностью 520 кВт заключен в прочный звукоизолирующий кожух, что делает его идеальным решением для применений, требующих низкого уровня шума без ущерба для мощности и долговечности. Это идеальный источник питания для строительства, промышленности, коммерческих целей и аварийного резервного питания.
| Спецификация | Основная мощность | Резервная мощность |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (кВА) | 650 | 715 |
| Номинальная мощность (кВт) | 520 | 572 |
| Частота (Гц) | 50 | |
| Модель двигателя | 6KTAA25-G39 | |
| Скорость двигателя (об/мин) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровая | |
| Номинальное напряжение (В) | 400/230 (В соответствии с требованиями заказчика) | |
| Емкость топливного бака Время работы | ≥ 8 часов при нагрузке 75% | |
PRP Основная мощность: Доступна для неограниченного количества годовых часов при переменной нагрузке в соответствии с GB/T2820-97. Доступна возможность перегрузки на 10% на период 1 час в течение 12-часовой работы.
ESP Резервная мощность: Применима для подачи аварийного питания на время перебоев в электроснабжении. При этой номинальной мощности не допускается перегрузка, параллельная работа с сетью или согласованная работа при отключении.
| Модель | BSD715 (открытый тип) | BSD715S (бесшумный тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 3900 | 5400 |
| Ширина (W) мм | 1610 | 2000 |
| Высота (H) мм | 2500 | 2500 |
| Емкость бака (л) | 1196 | 1196 |
| Модель и производитель двигателя | 6KTAA25-G39 (SDEC) |
| Тип двигателя | Рядный, 4-тактный, с водяным охлаждением; 4 клапана, с турбонаддувом и промежуточным охладителем |
| Тип сгорания | Прямой впрыск |
| Тип цилиндра | Мокрый цилиндр |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра × Ход поршня | 170 × 185 мм |
| Рабочий объем | 25.2 л |
| Степень сжатия | 16 : 1 |
| Порядок работы цилиндров | 1-5-3-6-2-4 |
| Угол опережения впрыска топлива | Электронное управление |
| Сухой вес | 2760 кг |
| Размер | 2348×1181×1659 мм |
| Вращение | Против часовой стрелки, если смотреть со стороны маховика |
| Корпус маховика | SAE 0# |
| Маховик | SAE 18# (количество зубьев: 143) |
| Топливный насос | Электронный насос (EUP) |
| Регулятор | Электрический тип |
| Насос подачи | Электрический тип |
| Форсунка | Многодырчатый тип |
| Марка генератора | BOBIG |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Модель генератора | BW-354F |
| Номинальная мощность генератора | 520 кВт/650 кВА |
| Номинальное напряжение (В) | 230 В/400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединения | 3 фазы и 4 провода |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота над уровнем моря | ≤1000 м |
| Тип возбудителя | Бесщеточный, самовозбуждающийся, автоматическое регулирование напряжения AVR, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Коэффициент телефонного влияния (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Регулировка напряжения, установившееся состояние | ≤±1% |
| Переходное напряжение | ≤-15%~+20% |
Модуль управления автоматическим запуском и автоматическим отключением сети (определение частоты генератора и скорости CAN)
| Двигатель | Генератор | Топливная система | Генераторный агрегат |
|---|---|---|---|
| Предварительный подогреватель водяной рубашки Предварительный подогреватель масла Ручной масляный насос |
Возбуждение PMG Обогреватель Измерение температуры обмотки |
Базовый бак на 12/24 часа Обвалованный топливный бак Внешний топливный бак Автоматическая подача топлива Переключение между внешним баком и базовым баком (трехходовой клапан) |
Контроллер Deepsea, ComAp, Smartgen и т. д. Прицеп Инструменты с машиной |