| Упаковывая детали | 540*200*250см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Скорость | 1500 об / мин |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | от 5кВт до 2000кВт |
| Тип выхода | Третья фаза |
| Тип | Открытый или бесшумный (супер бесшумный) |
| Упаковывая детали | 540*200*250см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 175*85*103см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 175*85*103см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 190*85*105см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 210*85*107см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 225*93*115см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 250*93*120см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 185*88*1103см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |