| Сень | Подгонянный |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, Meccatle/Лерой-somer, Stamford или Newtec, Engga |
| Тип | Молчаливый (супер молчаливое) или открытый, молчаливый, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L |
| Сень | Подгонянный |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, Meccatle/Лерой-somer, Stamford или Newtec, Engga |
| Тип | Молчаливый (супер молчаливое) или открытый, молчаливый, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L |
| Сень | Подгонянный |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, Meccatle/Лерой-somer, Stamford или Newtec, Engga |
| Тип | Молчаливый (супер молчаливое) или открытый, молчаливый, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L |
| Сень | Подгонянный |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, Meccatle/Лерой-somer, Stamford или Newtec, Engga |
| Тип | Молчаливый (супер молчаливое) или открытый, молчаливый, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L |
| Гарантия | индивидуальный |
|---|---|
| Тип | Бесшумный (сверхтихий) или открытый, бесшумный и т. д., рядный/6-цилиндровый/4-тактный/4-клапанный/1 |
| Панель управления | Цифровой ЖК-дисплей, Deepsea, ComAp, Deepsea/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Тип выхода | Однофазный/трехфазный переменный ток |
| Контроллер | Deepsea/Smartgen/и т. д. |
| Гарантия | индивидуальный |
|---|---|
| Тип | Бесшумный (сверхтихий) или открытый, бесшумный и т. д., рядный/6-цилиндровый/4-тактный/4-клапанный/1 |
| Панель управления | Цифровой ЖК-дисплей, Deepsea, ComAp, Deepsea/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Тип выхода | Однофазный/трехфазный переменный ток |
| Контроллер | Deepsea/Smartgen/и т. д. |
| Гарантия | индивидуальный |
|---|---|
| Тип | Бесшумный (сверхтихий) или открытый, бесшумный и т. д., рядный/6-цилиндровый/4-тактный/4-клапанный/1 |
| Панель управления | Цифровой ЖК-дисплей, Deepsea, ComAp, Deepsea/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Тип выхода | Однофазный/трехфазный переменный ток |
| Контроллер | Deepsea/Smartgen/и т. д. |
| Сень | индивидуальный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев/1000 часов |
| Тип | Бесшумный (сверхтихий) или открытый, бесшумный и т. д., рядный/6-цилиндровый/4-тактный/4-клапанный/1 |
| Панель управления | Цифровой ЖК-дисплей, Deepsea, ComAp, Deepsea/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Тип выхода | Однофазный/трехфазный переменный ток |
| Сень | индивидуальный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев/1000 часов |
| Тип | Бесшумный (сверхтихий) или открытый, бесшумный и т. д., рядный/6-цилиндровый/4-тактный/4-клапанный/1 |
| Панель управления | Цифровой ЖК-дисплей, Deepsea, ComAp, Deepsea/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Тип выхода | Однофазный/трехфазный переменный ток |
| Сень | Индивидуальные |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев/1000 часов |
| Тип | Бесшумный (сверхтихий) или открытый, бесшумный и т. д., рядный/6-цилиндровый/4-тактный/4-клапанный/1 |
| Панель управления | Цифровой ЖК-дисплей, Deepsea, ComAp, Deepsea/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Тип выхода | Однофазный/трехфазный переменный ток |