| Общая информация | Основная мощность | Резервная мощность |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (кВА) | 800 | 880 |
| Номинальная мощность (кВт) | 640 | 704 |
| Частота (Гц) | 50 | |
| Модель двигателя | 4006-23TAG3A | |
| Скорость двигателя (об/мин) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| Коэффициент мощности | 0.8 | |
| Система управления | Цифровая | |
| Номинальное напряжение (В) | 400/230 (настраиваемое) | |
| Емкость топливного бака Время работы | ≥ 8 часов при нагрузке 75% | |
| Модель | BP880 (открытого типа) | BP880S (бесшумный тип) |
|---|---|---|
| Длина (мм) | 4500 | 5600 |
| Ширина (мм) | 1800 | 2200 |
| Высота (мм) | 2745 | 2550 |
| Емкость бака (л) | 1472 | 1472 |
| Модель и производитель двигателя | 4006-23TAG3A (PERKINS) |
| Количество цилиндров | 6 |
| Расположение цилиндров | Вертикальное рядное |
| Цикл | Четырехтактный |
| Наддув | Турбированный |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 160 x 190 мм |
| Рабочий объем | 22,921 л |
| Степень сжатия | 13,6:1 |
| Основная мощность/скорость | 705 кВт/1500 об/мин |
| Резервная мощность/скорость | 786 кВт/1500 об/мин |
| Система охлаждения | Система принудительного водяного охлаждения |
| Расход топлива (100% нагрузка) | 210 г/кВтч при 1500 об/мин |
| Марка генератора | BOBIG |
| Производитель | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Модель генератора | BW-404C |
| Номинальная мощность | 640 кВт/800 кВА |
| Номинальное напряжение | 230 В/400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип подключения | 3 фазы и 4 провода |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота над уровнем моря | ≤1000 м |
| Тип возбуждения | Бесщеточный, самовозбуждающийся, автоматический регулятор напряжения AVR, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Регулирование напряжения, установившийся режим | ≤±1% |