Наша дизель-генераторная установка BOBIG PERKINS мощностью 440 кВт (550 кВА) (модель: 2806C-E18TAG1A) разработана для обеспечения надежного электропитания широкого спектра применений. Опираясь на известный бренд PERKINS, она предлагает высококачественную производительность и долговечность.
| Параметр | Основная мощность | Резервная мощность |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (кВА) | 550 | 605 |
| Номинальная мощность (кВт) | 440 | 484 |
| Частота (Гц) | 50 | |
| Модель двигателя | 2806C-E18TAG1A | |
| Скорость двигателя (об/мин) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| Коэффициент мощности | 0.8 | |
| Система управления | Цифровая | |
| Номинальное напряжение (В) | 400/230 (настраиваемое) | |
| Емкость топливного бака | ≥ 8ч @ 75% нагрузки | |
| Модель | BP605 (открытого типа) | BP605S (бесшумный тип) |
|---|---|---|
| Длина (мм) | 3600 | 4500 |
| Ширина (мм) | 1500 | 1810 |
| Высота (мм) | 2460 | 2360 |
| Емкость бака (л) | 1012 | 1012 |
| Модель и производитель двигателя | 2806C-E18TAG1A (PERKINS) |
| Количество цилиндров | 6 |
| Расположение цилиндров | Вертикальное рядное |
| Цикл | Четырехтактный |
| Наддув | Турбированный, с охлаждением наддувочного воздуха воздух-воздух |
| Диаметр x Ход поршня | 145 x 183 мм |
| Рабочий объем | 18.13 л |
| Степень сжатия | 14.5:1 |
| Основная мощность/скорость | 532 кВт/1500 об/мин |
| Резервная мощность/скорость | 568 кВт/1500 об/мин |
| Система охлаждения | Система принудительного водяного охлаждения |
| Емкость системы смазки | 45 л |
| Емкость охлаждающей жидкости | 62 л |
| Марка генератора | BOBIG |
| Производитель | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Модель генератора | BW-354DS |
| Номинальная мощность | 440 кВт/550 кВА |
| Номинальное напряжение | 230 В/400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IP23 |
| Класс изоляции | Класс H |
| Регулирование напряжения | ≤±1% (в установившемся режиме) |
Наш генератор соответствует множеству международных и национальных стандартов, включая:
Мы поддерживаем индивидуализацию и услуги OEM с чертежами. Все агрегаты поставляются со стандартным контроллером DSE 6120, с возможностью выбора двигателей, генераторов и контроллеров.
Продукция BOBIG поставляется с гарантией один год или 1000 часов (в зависимости от того, что наступит раньше). В течение гарантийного периода мы предоставляем бесплатную замену легкоповреждаемых запасных частей, вызванных производственными дефектами или проблемами с материалами. По истечении срока действия мы предлагаем обслуживание с заменой запасных частей на платной основе с круглосуточной технической поддержкой.
Упаковка в фанерный ящик с доставкой в течение 10-15 рабочих дней после получения депозита от клиента.