| Упаковывая детали | 275*104*148см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Скорость | 1500 об/мин |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | от 5кВт до 2000кВт |
| Тип выхода | Трехфазный переменный ток |
| Тип | Открытый или бесшумный (супер бесшумный) |
| Упаковывая детали | 275*104*148см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 265*104*140см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Скорость | 1500 об/мин |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | от 5кВт до 2000кВт |
| Тип выхода | Трехфазный переменный ток |
| Тип | Открытый или бесшумный (супер бесшумный) |
| Номинальная мощность | 30КВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 38kVA |
| система управления | Цифровой |
| Емкость бака | 69л |
| Фаза | 3 |
| Номинальная мощность | 24КВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 30кВА |
| система управления | Цифровой |
| Емкость бака | 37L |
| Фаза | 3 |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 25kVA |
| система управления | Цифровой |
| Емкость бака | 46л |
| Фаза | 3 |
| Номинальная мощность | 30КВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 38kVA |
| система управления | Цифровой |
| Емкость бака | 69л |
| Фаза | 3 |
| Номинальная мощность | 30КВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 38kVA |
| система управления | Цифровой |
| Емкость бака | 69л |
| Фаза | 3 |