| Спецификация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 275 | 303 |
| Номинальная мощность (кВт) | 220 | 242 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | YM6S4LF-D | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| Фактор мощности (PF) | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 (настраиваемая) | |
| Пропускная способность топливного бака | ≥ 8 часов @ 75% нагрузки | |
| Модель | BYT303 (открытый тип) | BYT303S (тихий тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 2600 | 3800 |
| Ширина (W) мм | 1000 | 1400 |
| Высота (H) мм | 2100 | 2000 |
| Вместимость резервуара (L) | 506 | 506 |
| Модель и производитель двигателя | YM6S4LF-D (YTO) |
| Количество цилиндров | 6 |
| Устройство цилиндров | Встроенные |
| Цикл | 4-тактный, сжатие зажигания |
| Способ всасывания воздуха | С турбонаддувом и охладителем воздух-воздух |
| Средство охлаждения | Жидкость |
| Скучно | 126 мм |
| Инсульт | 130 мм |
| Соотношение сжатия | 17.0:1 |
| Кубическая вместимость | 9.726 л |
| Вес двигателя в сухом виде | 1000 кг |
| Размеры (L × W × H) | 1233 × 1795 × 813 мм |
| Направление вращения | Противопоказание по часовой стрелке на летучем колесе |
| Управляемая скорость двигателя | 1500 оборотов в минуту |
| Приказ стрелять. | 1-5-3-6-2-4 (1 цилиндр наиболее удаленный от маховика) |
| Сила ожидания | 280 кВт |
| Адаптивная электростанция (кВт) | 252 кВт |
| Стабильность скорости в устойчивом состоянии | 3% при постоянной нагрузке |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрические Машины, ООО) |
| Модель генератора | BW-314CS |
| Номинальная мощность генератора | 220 кВт / 275 кВА |
| Номинальное напряжение | 230 В / 400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 провода |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Фактор влияния телефонов (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Регулирование напряжения, стабильное состояние | ≤ ± 1% |
| Специфическое потребление топлива | ≤ 205 г/кВт·ч |
| Переходное напряжение | ≤-15% до +20% |
| Двигатель | Альтернатор | Система топлива | Генераторный набор |
|---|---|---|---|
| Прегреватель водонагревателя | Возбуждение ПМГ | Базовый резервуар 12/24 часов | Дипсей, КомАп, контроллеры Smartgen |
| Прегреватель масла | Обогреватель помещений | Сборник топлива | Прицеп |
| Ручной насос для масла | Измерение температуры обмотки | Внешний топливный бак | Инструменты с машиной |
| Автоматическое питание топливом | |||
| Переключатель между внешним резервуаром и базовым резервуаром (трехсторонний клапан) |