| Спецификация | Основная мощность | Резервная мощность |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (кВА) | 188 | 206 |
| Номинальная мощность (кВт) | 150 | 165 |
| Частота (Гц) | 50 | |
| Модель двигателя | LR6M3L-D196 | |
| Скорость двигателя (об/мин) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.8 | |
| Система управления | Цифровая | |
| Номинальное напряжение (В) | 400/230 (по требованию заказчика) | |
| Время работы от топливного бака | ≥ 8ч при нагрузке 75% | |
| Модель | BYT206 (Открытый тип) | BYT206S (Бесшумный тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 2350 | 3220 |
| Ширина (W) мм | 800 | 1120 |
| Высота (H) мм | 1760 | 1730 |
| Емкость бака (л) | 345 | 345 |
| Модель и производитель двигателя | LR6M3L-D196 (YTO) |
| Количество цилиндров | 6 |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Цикл | 4-тактный, с воспламенением от сжатия |
| Метод подачи воздуха | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Охлаждающая среда | Жидкость |
| Диаметр цилиндра | 110 мм |
| Ход поршня | 125 мм |
| Степень сжатия | 17.0:1 |
| Рабочий объем | 7.13 л |
| Сухой вес двигателя | 7.13 кг |
| Размеры (Д×Ш×В) | 1456×708×1081 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки при взгляде на маховик |
| Регулируемая скорость двигателя | 1500 об/мин |
| Порядок зажигания | 1-5-3-6-2-4 (1-й цилиндр дальше от маховика) |
| Резервная мощность | 183 кВт |
| Адаптивная мощность станции (кВт) | 165 кВт |
| Стабильность скорости при постоянной нагрузке | 3% |
| Марка генератора | BOBIG |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Модель генератора | BW-274G |
| Номинальная мощность генератора | 150кВт/188кВА |
| Номинальное напряжение (В) | 230В/400В |
| Номинальная частота | 50Гц |
| Тип подключения | 3 фазы и 4 провода |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤1000м |
| Тип возбуждения | Бесщеточный, самовозбуждающийся, автоматическое регулирование напряжения AVR, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Коэффициент влияния телефона (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Регулирование напряжения, установившийся режим | ≤±1% |
| Удельный расход топлива | ≤ 202 г/кВт·ч |
| Напряжение в переходном режиме | ≤-15%~+20% |
| Двигатель | Генератор | Топливная система | Генераторный агрегат |
|---|---|---|---|
| Подогреватель рубашки охлаждения | Возбуждение PMG | Базовый бак на 12/24 часа | Контроллер Deepsea, ComAp, Smartgen и т.д. |
| Подогреватель масла | Нагреватель пространства | Бак с поддоном | Прицеп |
| Ручной масляный насос | Измерение температуры обмоток | Внешний топливный бак | Инструменты в комплекте с машиной |
| Автоматическая подача топлива | |||
| Переключение между внешним баком и базовым баком (трехходовой кран) |