Высокопроизводительный, мощный дизельный генератор, предназначенный для надежного питания и ожидания.что делает его идеальным решением для приложений, требующих низкой шумовой работы без ущерба для мощности и долговечности.
| Спецификация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 125 | 138 |
| Номинальная мощность (кВт) | 100 | 110 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | LR4M3L-D88 | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| Фактор мощности (PF) | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 | |
| Пропускная способность топливного бака | ≥ 8h @ 75% нагрузки | |
Первая мощность PRP:Доступен для неограниченного количества часов в году при изменяемой нагрузке в соответствии с GB/T2820-97.Возможность перегрузки на 10% доступна в течение 1 часа в течение 12-часовой работы..
Сила ESP в режиме ожиданияПрименяется для подачи аварийной энергии в течение периода отключения электроэнергии.
| Модель | BYT138 (открытый тип) | BYT138S (тихий тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 2350 | 2750 |
| Ширина (W) мм | 800 | 1040 |
| Высота (H) мм | 1580 | 1400 |
| Вместимость резервуара (L) | 230 | 230 |
| Модель и производитель двигателя | LR4M3L-D88 (YTO) |
| Количество цилиндров | 4 |
| Устройство цилиндров | Встроенные |
| Цикл | 4-тактный, сжатие зажигания |
| Способ всасывания воздуха | Турбонаддув с послеохладителем |
| Средство охлаждения | Жидкость |
| Скучно | 110 мм |
| Инсульт | 125 мм |
| Соотношение сжатия | 17.0:1 |
| Кубическая вместимость | 4.75 л |
| Вес двигателя в сухом виде | 450 кг |
| Размер (L*W*H) | 986*1146*713 |
| Направление вращения | Противопоказание по часовой стрелке на летучем колесе |
| Управляемая скорость двигателя | 1500 |
| Приказ стрелять. | 1-3-4-2 (1 циль дальше всего от летящего колеса) |
| Стабильность скорости в постоянном состоянии при постоянной нагрузке | 3% |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрические Машины, ООО) |
| Модель генератора | BW-274D |
| Номинальная мощность генератора | 100 кВт/125 кВА |
| Номинальное напряжение (V) | 230V/400V |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 провода |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Фактор влияния телефонов (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Регулирование напряжения, стабильное состояние | ≤ ± 1% |
| Специфическое потребление топлива | ≤ 202g/kW.h |
| Переходное напряжение | ≤-15% ~+20% |
| Двигатель | Альтернатор | Система топлива | Генераторный набор |
|---|---|---|---|
| Прегреватель водонагревателя | Возбуждение ПМГ | Базовый резервуар 12/24 часов | Дипсей, ComAp, Smartgen и т.д. контроллер |
| Прегреватель масла | Обогреватель помещений | Сборник топлива | Прицеп |
| Ручной насос для масла | Измерение температуры обмотки | Внешний топливный бак | Инструменты с машиной |
| Автоматическое питание топливом | |||
| Переключатель между внешним резервуаром и базовым резервуаром (трехсторонний клапан) |