Наш YTOYTN4044-23NДизельный генератор - это мощный дизельный генератор, предназначенный для надежного питания и ожидания.Этот 26кВт блок заключен в прочный звукоизоляционный навес, что делает его идеальным решением для применений, требующих низкого уровня шума без ущерба для мощности и долговечности.и аварийное резервное использование.
| Общая информация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 33 | 36 |
| Номинальная мощность (кВт) | 26 | 29 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | YTN4044-23N | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 | |
| Пропускная способность топливного бака | ≥ 8h @ 75% нагрузки | |
| Модель | BYT36 (открытый тип) | BYT36S (тихий тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 1400 | 2200 |
| Ширина (W) мм | 610 | 970 |
| Высота (H) мм | 1300 | 1200 |
| Вместимость резервуара (L) | 60 | 60 |
| Модель и производитель двигателя | YTN4044-23N (YTO) |
| Число цилиндров | 4 |
| Устройство цилиндров | Встроенные |
| Цикл | 4-тактный, сжатие зажигания |
| Способ всасывания воздуха | Природа вдыхает воздух |
| Средство охлаждения | Жидкость |
| Скучно | 98 мм |
| Инсульт | 120 мм |
| Соотношение сжатия | 17.5:1 |
| Кубическая вместимость | 3.62 л |
| Вес двигателя в сухом виде | 300 кг |
| Размер (L*W*H) | 906*550*841 |
| Направление вращения | Противопоказание по часовой стрелке на летучем колесе |
| Управляемая скорость двигателя | 1500 |
| Приказ стрелять. | 1-3-4-2 (1 циль дальше всего от летящего колеса) |
| Сила ожидания | 33 |
| Адаптивная электростанция (кВт) | 30 |
| Стабильность скорости в постоянном состоянии при постоянной нагрузке | 5% |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрические Машины, ООО) |
| Модель генератора | BW-184H |
| Номинальная мощность генератора | 26 кВт/33 кВА |
| Номинальное напряжение (V) | 230 / 400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 W |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Фактор влияния телефонов (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Регулирование напряжения, стабильное состояние | ≤ ± 1% |
| Специфическое потребление топлива | ≤ 210 г / кВт |
| Переходное напряжение | ≤-15% ~+20% |
Автоматический запуск и автоматический модуль управления неисправностью сети (частота и скорость датчика)
| Двигатель | Альтернатор | Система топлива | Генераторный набор |
|---|---|---|---|
| Прегреватель водонагревателя | Возбуждение ПМГ | Базовый резервуар 12 / 24 часов | Дипсей, ComAp, Smartgen и т.д. контроллер |
| Прегреватель масла | Обогреватель помещений | Сборник топлива | Прицеп |
| Ручной насос для масла | Измерение температуры обмотки | Внешний топливный бак | Инструменты с машиной |
| Автоматическое питание топливом | |||
| Переключатель между внешним резервуаром и базовым резервуаром (трехсторонний клапан) |