Высококачественный дизельный генератор DOOSAN с водяным охлаждением, доступный как в открытой, так и в бесшумной конфигурации для удовлетворения различных эксплуатационных требований.
| Общая информация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 688 | 756 |
| Номинальная мощность (кВт) | 550 | 605 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | DP222LB | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 (согласно требованиям заказчика) | |
| Пропускная способность топливного бака | ≥ 8h @ 75% нагрузки | |
| Модель | BDO756 (открытый тип) | BDO756S (тихий тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 4500 | 5600 |
| Ширина (W) мм | 1800 | 2200 |
| Высота (H) мм | 2745 | 2550 |
| Вместимость резервуара (L) | 1265 | 1265 |
Примечание: спецификации и иллюстрации могут быть пересмотрены без предварительного уведомления.
| Модель и производитель двигателя | DP222LB (DOOSAN) |
| Тип двигателя | Дизельное топливо, охлажденное водой, с турбонаддувом и межохлажденным |
| Продолжительность работы | 128 × 142 мм |
| Перемещение | 21.9 литров |
| Цилиндры и устройство | Отливка из чугуна, 12-цилиндровый, типа "Vee" |
| Альтернатор зарядки батареи | 27генератор 5В х 45А |
| Начальное напряжение | 24 В |
| Система топлива | Механический насос для впрыска |
| Фильтр топлива | Полный поток, тип картриджа с клапаном водоотведения |
| Тип фильтра смазочного масла | Полный поток, тип картриджа |
| Мощность смазочного масла (l) | Максимум 40 литров, минимум 27 литров. |
| Размеры летящего колеса | Сцепление No 14 M |
| Сухой вес | 1420 кг (только двигатель) |
| Размер (LxWxH) | 1738 × 1389 × 1258 мм |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрические Машины, ООО) |
| Модель генератора | BW-354F |
| Номинальная мощность генератора | 550 кВт/688 кВт |
| Номинальное напряжение (V) | 230 / 400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 W |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Фактор влияния телефонов (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Регулирование напряжения, стабильное состояние | ≤ ± 1% |
| Переходное напряжение | ≤ -15%+20% |
Спецификации и иллюстрации подлежат пересмотру без предварительного уведомления.