| Спецификация | Основная мощность | Резервная мощность |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (кВА) | 90 | 99 |
| Номинальная мощность (кВт) | 72 | 79 |
| Частота (Гц) | 50 | |
| Модель двигателя | YD4GZLD | |
| Частота вращения двигателя (об/мин) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| Коэффициент мощности | 0.8 | |
| Система управления | Цифровая | |
| Номинальное напряжение (В) | 400/230 (по требованию заказчика) | |
| Емкость топливного бака, время работы | ≥ 8 часов при нагрузке 75% | |
| Модель | BY99 (открытый тип) | BY99S (бесшумный тип) |
|---|---|---|
| Длина (Д) мм | 1950 | 2600 |
| Ширина (Ш) мм | 730 | 930 |
| Высота (В) мм | 1350 | 1220 |
| Емкость бака (л) | 166 | 166 |
| Модель и производитель двигателя | YD4GZLD (YANGDONG) |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип впрыска | Прямой |
| Наддув | Турбированный |
| Конфигурация | Вертикальная |
| Диаметр цилиндра | 110 мм |
| Ход поршня | 118 мм |
| Степень сжатия | 18 |
| Рабочий объем | 4.3 л |
| Сухой вес двигателя | 370 кг |
| Размеры (Д×Ш×В) | 892×618×740 |
| Интерфейс маховика | SAE3 |
| Регулируемая скорость двигателя | 1500 |
| Непрерывная мощность без вентиляторов | 90 |
| Резервная мощность | 100 |
| Количество зубьев маховика | 119 |
| Марка генератора | BOBIG |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Модель генератора | BW-274G |
| Номинальная мощность генератора | 72 кВт/90 кВА |
| Номинальное напряжение (В) | 230 В/400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип подключения | 3 фазы и 4 провода |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота над уровнем моря | ≤1000 м |
| Тип возбуждения | Бесщеточный, самовозбуждающийся, автоматическое регулирование напряжения AVR, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Коэффициент влияния телефона (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Регулирование напряжения, установившийся режим | ≤±1% |
| Переходное напряжение | ≤-15%~+20% |
| Двигатель | Генератор | Топливная система | Генераторная установка |
|---|---|---|---|
| Подогреватель рубашки охлаждения | Возбуждение PMG | Базовый бак на 12/24 часа | Контроллеры Deepsea, ComAp, Smartgen и т. д. |
| Подогреватель масла | Нагреватель пространства | Бак с двойными стенками | Прицеп |
| Ручной масляный насос | Измерение температуры обмотки | Внешний топливный бак | Инструменты в комплекте |
| Автоматическая подача топлива | |||
| Переключение между внешним и базовым баком (трехходовой клапан) |