| Общая информация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 45 | 50 |
| Номинальная мощность (кВт) | 36 | 40 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | Y4102ZD | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 | |
| Пропускная способность топливного бака | ≥ 8h @ 75% нагрузки | |
| Модель | BY50 (открытый тип) | BY50S (тихий тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 1800 | 2350 |
| Ширина (W) мм | 710 | 880 |
| Высота (H) мм | 1170 | 1150 |
| Вместимость резервуара (L) | 83 | 83 |
| Модель и производитель двигателя | Y4102ZD (Яндун) |
| Число цилиндров | 4 |
| Тип инъекции | Прямая |
| Стремление | Естественный |
| Конфигурация | Вертикальная |
| Скучно | 102 мм |
| Инсульт | 118 мм |
| Соотношение сжатия | 18 |
| Перемещение | 3.86 л |
| Вес двигателя в сухом виде | 408 кг |
| Размер (L*W*H) | 867*616*722 |
| Интерфейс Шелла Колеса | SAE3 |
| Управляемая скорость двигателя | 1500 |
| Непрерывная электроэнергия без вентиляторов | 40 |
| Сила ожидания | 44 |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрические Машины, ООО) |
| Модель генератора | BW-224C |
| Номинальная мощность генератора | 36 кВт/45 кВт |
| Номинальное напряжение (V) | 230 / 400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 W |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Фактор влияния телефонов (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Регулирование напряжения, стабильное состояние | ≤ ± 1% |
| Переходное напряжение | ≤-15% ~+20% |
| Двигатель | Альтернатор | Система топлива | Генераторный набор |
|---|---|---|---|
| Прегреватель водонагревателя | Возбуждение ПМГ | Базовый резервуар 12 / 24 часов | Дипсей, ComAp, Smartgen и т.д. контроллер |
| Прегреватель масла | Обогреватель помещений | Сборник топлива | Прицеп |
| Ручной насос для масла | Измерение температуры обмотки | Внешний топливный бак | Инструменты с машиной |
| Автоматическое питание топливом | |||
| Переключатель между внешним резервуаром и базовым резервуаром (трехсторонний клапан) |