Янгдун YSD490D дизельный генератор
Дизельный генератор YANGDONG Y495D представляет собой высокопроизводительный, мощный дизельный генератор, предназначенный для надежного питания и ожидания.Этот 20кВт блок заключен в прочный звукоизоляционный навес, что делает его идеальным решением для применений, требующих низкого уровня шума без ущерба для мощности и долговечности.и аварийных резервных приложений.
| Общая информация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 25 | 28 |
| Номинальная мощность (кВт) | 20 | 22 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | Y495D | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 (Согласно требованиям заказчика) |
|
| Пропускная способность топливного бака | ≥ 8h @ 75% нагрузки | |
ПРП● Прямая мощность доступна в течение неограниченного количества часов в году при изменяемой нагрузке в соответствии с GB/T2820-97;Возможность перегрузки на 10% доступна в течение 1 часа в течение 12 часов работы.
ESP● Нагрузка в режиме ожидания применяется для подачи аварийной энергии в течение периода отключения электроэнергии.Удобность к параллельной или согласованной работе при отключении электричества доступна при этом рейтинге..
| Модель | BY28 (открытый тип) | BY28S (тихий тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 1460 | 2050 |
| Ширина (W) мм | 700 | 850 |
| Высота (H) мм | 1160 | 1050 |
| Вместимость резервуара (L) | 46 | 46 |
| Модель и производитель двигателя | Y495D (Яндун) |
| Модель двигателя | Y495D |
| Число цилиндров | 4 |
| Тип инъекции | Прямая |
| Стремление | Естественный |
| Конфигурация | Вертикальная |
| Скучно | 95 мм |
| Инсульт | 105 мм |
| Соотношение сжатия | 18 |
| Перемещение | 2.977 л |
| Вес двигателя в сухом виде | 240 кг |
| Размер (L*W*H) | 716*530*670 |
| Интерфейс Шелла Колеса | SAE4 |
| Управляемая скорость двигателя | 1500 |
| Непрерывная электроэнергия без вентиляторов | 27 |
| Сила ожидания | 30 |
| Количество зубов летучего колеса | 119 |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрические Машины, ООО) |
| Модель генератора | BW-184FS |
| Номинальная мощность генератора | 20кВ/25кВ |
| Номинальное напряжение (V) | 230 / 400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 W |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Фактор влияния телефонов (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Регулирование напряжения, стабильное состояние | ≤ ± 1% |
| Переходное напряжение | ≤ -15%+20% |
Автоматический запуск и автоматический модуль управления неисправностью сети (частота и скорость датчика)
| Двигатель | Альтернатор | Система топлива | Генераторный набор |
|---|---|---|---|
|
|
|
|