Высококачественный дизельный генератор DOOSAN с водяным охлаждением, доступный как в открытой, так и в бесшумной конфигурации для удовлетворения различных эксплуатационных требований.
| Общая информация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 80 | 88 |
| Номинальная мощность (кВт) | 64 | 70 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | SP344CC | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 (согласно требованиям заказчика) | |
| Пропускная способность топливного бака | ≥ 8h @ 75% нагрузки | |
ПРП:Прямая мощность доступна в течение неограниченного количества часов в году при изменяемой нагрузке в соответствии с GB/T2820-97;Возможность перегрузки на 10% доступна в течение 1 часа в течение 12 часов работы.
ЭСП:Ограничение мощности в режиме ожидания применяется для подачи аварийной энергии в течение периода отключения электроэнергии.Удобность к параллельной или согласованной работе при отключении электричества доступна при этом рейтинге..
| Модель | BDO88 (открытый тип) | BDO88S (тихий тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 2000 | 2500 |
| Ширина (W) мм | 710 | 930 |
| Высота (H) мм | 1320 | 1200 |
| Вместимость резервуара (L) | 147 | 147 |
| Модель и производитель двигателя | SP344CC (DOOSAN) |
| Тип двигателя | 4-тактный 4-цилиндровый ряд, охлажденный водой, прямое впрыск общего рельса |
| Продолжительность работы | 98 × 113 мм |
| Перемещение | 3.4 литра |
| Соотношение сжатия | 16.8:1 |
| Ротация | Противопоказание по часовой стрелке, взглянутое с мотора |
| Приказ стрелять. | 1-3-4-2 |
| Сухой вес | 365 кг (только двигатель) |
| Размер (LxWxH) | 800 × 683 × 975 мм |
| Скорость безработицы | 800 ± 15 оборотов в минуту |
| Постановление губернатора | ≤ 5% |
| Максимально допустимая высота (без снижения крутящего момента) | 2500 м |
| Момент инерции | 00,804 кг*м2 |
| Оборудование летящего колеса | SAE J617 #3 |
| Подвижное колесо | SAE J620 11,5" |
| Количество зубов на колесном колесе | 125 |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрические Машины, ООО) |
| Модель генератора | BW-224G |
| Номинальная мощность генератора | 64кВ/80кВ |
| Номинальное напряжение (V) | 230 / 400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 W |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Фактор влияния телефонов (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Регулирование напряжения, стабильное состояние | ≤ ± 1% |
| Переходное напряжение | ≤ -15%+20% |