YANGDONG Diesel Genset - Наш дизельный генератор YANGDONG YD480D представляет собой высокопроизводительный, тяжелый дизельный генератор, предназначенный для надежного питания и ожидания.Проектировано с помощью известного двигателя YANGDONG, этот 12кВт блок заключен в прочный звукоизоляционный навес, что делает его идеальным решением для приложений, требующих низкой шумовой работы без ущерба для мощности и долговечности.Это идеальный источник энергии для строительства, промышленное, коммерческое и аварийное резервное использование.
| Общая информация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 15 | 17 |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 | 13 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | YD480D | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 | |
| Пропускная способность топливного бака | ≥ 8h @ 75% нагрузки | |
В соответствии с требованиями клиента
ПРП:Прямая мощность доступна в течение неограниченного количества часов в году при изменяемой нагрузке в соответствии с GB/T2820-97;Возможность перегрузки на 10% доступна в течение 1 часа в течение 12 часов работы.
ЭСП:Ограничение мощности в режиме ожидания применяется для подачи аварийной энергии в течение периода отключения электроэнергии.Удобность к параллельной или согласованной работе при отключении электричества доступна при этом рейтинге..
| Модель | BY17 (открытый тип) | BY17S (тихий тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 1350 | 1850 |
| Ширина (W) мм | 610 | 850 |
| Высота (H) мм | 1160 | 1050 |
| Вместимость резервуара (L) | 28 | 28 |
| Модель и производитель двигателя | YD480D (Яндун) |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип инъекции | Прямая |
| Стремление | Естественный |
| Конфигурация | Вертикальная |
| Скучно | 80 мм |
| Инсульт | 90 мм |
| Соотношение сжатия | 18 |
| Перемещение | 1.809 л |
| Вес двигателя в сухом виде | 195 кг |
| Размер (L × W × H) | 687×949×610 мм |
| Интерфейс Шелла Колеса | SAE4 |
| Управляемая скорость двигателя | 1500 оборотов в минуту |
| Непрерывная электроэнергия без вентиляторов | 14 кВт |
| Сила ожидания | 16 кВт |
| Количество зубов летучего колеса | 115 |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрическая Машиностроительная Компания) |
| Модель генератора | BW-164D |
| Номинальная мощность генератора | 12 кВт/15 кВт |
| Номинальное напряжение (V) | 230V/400V |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 W |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Фактор влияния телефонов (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Регулирование напряжения, стабильное состояние | ≤ ± 1% |
| Переходное напряжение | ≤ -15%+20% |
Автоматический запуск и автоматический модуль управления неисправностью сети (частота и скорость датчика)