| Общая информация | Главная сила | Сила ожидания |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (kVA) | 125 | 138 |
| Номинальная мощность (кВт) | 100 | 110 |
| Частота (Hz) | 50 | |
| Модель двигателя | WP6D132E200 | |
| Скорость двигателя (RPM) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровые | |
| Номинальное напряжение (V) | 400/230 (согласно требованиям заказчика) | |
| Модель и производитель двигателя | WP6D132E200 (WEICHAI) |
| Сертификация выбросов | - Я не знаю. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Устройство цилиндров | Вертикальная встроенная линия |
| Цикл | Тип L |
| Стремление | С турбонаддувом и послеохлаждением |
| Продолжительность работы | 105 x 130 мм |
| Кубическая вместимость | 6.75 л |
| Соотношение сжатия | 18.0:1 |
| Основная мощность / скорость | 120 кВт/1500 оборотов в минуту |
| Сила / скорость | 133 кВт/1500 оборотов в минуту |
| Тип управляющего | Механический насос |
| Система охлаждения | Цикл охлаждения силовой водой |
| Временное отклонение частоты | -Нет.833333333 |
| Общая емкость смазочной системы | 20 л |
| Пропускная способность охлаждающей жидкости (только для двигателя) | 20 л |
| Потребление топлива (100% нагрузки) | 120 г/кВт·ч @1500 оборотов в минуту |
| Стартерный двигатель | 24 В постоянного тока |
| Альтернатор зарядки | 24 В постоянного тока |
| Марка генератора | Боби |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. (англ. Фуцзянь Бобиг Электрическая Машиностроительная Компания) |
| Модель генератора | BW-274D |
| Номинальная мощность генератора | 100 кВт/125 кВА |
| Номинальное напряжение (V) | 230V/400V |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединителя | 3 фазы и 4 W |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота | ≤ 1000 м |
| Тип возбудителя | Без щетки, самовозбуждающийся, AVR автоматическое регулирование напряжения, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Фактор влияния телефонов (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Регулирование напряжения, стабильное состояние | ≤ ± 1% |
| Переходное напряжение | ≤-15% ~+20% |
| Модель | BWC138 | BWC138S |
|---|---|---|
| Тип | Открытый тип | Тип бесшумный |
| Длина (L) мм | 2350 | 3150 |
| Ширина (W) мм | 800 | 1060 |
| Высота (H) мм | 1580 | 1630 |
| Вместимость резервуара (L) | 0 | 0 |
Фанера, 10 ~ 15 рабочих дней после получения депозита клиента.
Мы являемся производителем электрической техники, объединяющей технологические исследования, производство и продажу.000 кв. м стандартная площадь строительства, у нас 160 сотрудников, из них 20 человек - техники.
Наши основные продукты включают бензиновые генераторы, дизельные генераторы 5-2000 кВА, газовый генератор, насос и т. д. Благодаря нашей передовой технике и устройствам, богатый опыт, надежное качество,внимательное обслуживание и хорошая командная работа, мы завоевали большую репутацию на мировом рынке.
Придерживаясь идеи "Качество, Создание, Сервис и Развитие", мы стремимся постоянно обновлять технологии, улучшать качество и предоставлять лучшие услуги.У нас также есть современное оборудование для тестирования наших продуктов., такие как система САПР, автоматическое сборка и обмотка и вставка оборудования, вакуумная система погружения и цифровое испытательное оборудование.Мы всегда строго контролируем качество продукции и наша компания получила сертификацию системы качества ISO9000.
Продукция BOBIG имеет гарантию на один год или 1000 часов, в зависимости от того, что произойдет раньше.вызывается качеством нашей продукции или сырьяПосле истечения срока, мы предоставляем стоимость запасных частей обслуживания.
Этот дизельный генератор идеально подходит для различных применений, таких как:
Мы предлагаем полную гарантию на наши дизельные генераторы.и услуги по ремонту, чтобы обеспечить ваше спокойствие.
Ответ: Наш MOQ составляет только 1 комплект. Способ оплаты обычно 30% T / T в качестве депозита, 70% баланса T / T перед доставкой. Или 100% L / C, торговое обеспечение, PayPal, Western Union.Срок доставки обычно будет 10 ~ 15 рабочих дней после получения депозита клиента.
Ответ: порт Фучжоу, провинция Фуцзянь или по запросу клиента.
Ответ: Мы можем предоставить обычный двигатель воздушный фильтр, фильтр воды, топливный фильтр, фильтр масла для самообслуживания клиентов.
Ответ: Да, мы можем предложить вам детали в любое время, не ограничиваясь гарантийным временем. Обычно детали могут быть отправлены в течение 3-5 дней.
Ответ: Да, они могут быть изготовлены в соответствии с вашими потребностями.
Ответ: Приветствуем всех присоединиться к нам и распространять продукцию по всему миру.