| Спецификация | Основная мощность | Резервная мощность |
|---|---|---|
| Номинальная мощность (кВА) | 10 | 11 |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 | 9 |
| Частота (Гц) | 50 | |
| Модель двигателя | YD380D | |
| Скорость двигателя (об/мин) | 1500 | |
| Фаза | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Система управления | Цифровая | |
| Номинальное напряжение (В) | 400/230 (В соответствии с требованиями заказчика) | |
| Время работы при емкости топливного бака | ≥ 8 ч при нагрузке 75% | |
| Модель | BY11 (Открытый тип) | BY11S (Бесшумный тип) |
|---|---|---|
| Длина (L) мм | 1150 | 1750 |
| Ширина (W) мм | 610 | 850 |
| Высота (H) мм | 1100 | 1030 |
| Емкость бака (л) | 18 | 18 |
| Модель двигателя и производитель | YD380D (YANGDONG) |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тип впрыска | Прямой |
| Конфигурация | Вертикальная |
| Аспирация | Естественная |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Диаметр цилиндра | 80 мм |
| Ход поршня | 90 мм |
| Степень сжатия | 18 |
| Объем | 1.357 л |
| Сухой вес двигателя | 165 кг |
| Размер (Д*Ш*В) | 587*474*628 |
| Интерфейс маховика | SAE4 |
| Регулируемая скорость двигателя | 1500 |
| Непрерывная мощность без вентиляторов | 10 |
| Резервная мощность | 11 |
| Адаптивная электростанция (кВт) | 13 |
| Марка генератора | BOBIG |
| Производитель генератора | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Модель генератора | BW-164B |
| Номинальная мощность генератора | 8 кВт/10 кВА |
| Номинальное напряжение (В) | 230 В/400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип соединения | 3 фазы и 4 провода |
| Количество подшипников | 1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота над уровнем моря | ≤1000 м |
| Тип возбудителя | Бесщеточный, самовозбуждающийся, автоматическое регулирование напряжения AVR, 100% медь |
| Класс изоляции | Класс H |
| Коэффициент телефонного влияния (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Регулирование напряжения, установившееся состояние | ≤±1% |
| Переходное напряжение | ≤-15%~+20% |
| Двигатель | Генератор | Топливная система | Генераторная установка |
|---|---|---|---|
| Предварительный подогреватель водяной рубашки | Возбуждение PMG | Базовый бак на 12/24 часа | Контроллер Deepsea, ComAp, Smartgen и т. д. |
| Предварительный подогреватель масла | Обогреватель | Обвалованный топливный бак | Прицеп |
| Ручной масляный насос | Измерение температуры обмотки | Внешний топливный бак | Инструменты с машиной |
| Автоматическая подача топлива | |||
| Переключение между внешним баком и базовым баком (трехходовой клапан) |