| Упаковывая детали | 275*100*135см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 420*140*212см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 500*200*250см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 210*85*107см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 235*93*120см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 275*100*135см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 340*125*175 см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 386*140*200см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 175*85*103см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 225*88*110см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |