| Сень | Подгонянный |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford или Newtec, Engga |
| Тип | Молчаливый (супер молчаливое) или открытый, молчаливый, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L |
| Сень | Подгонянный |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford или Newtec, Engga |
| Тип | Молчаливый (супер молчаливое) или открытый, молчаливый, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L |
| Название продукта | Открытый дизельный генератор |
|---|---|
| Двигатель | cummins, SDEC, YTO, SHANGYAN, PERKINS ..... |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford или Newtec, Engga |
| Регулятор | Smartgen, Deepsea, Comap AMF20, AMF25 |
| Варианты | ATS, цвет, напряжение тока, участок, емкость танка, частота |
| Название продукта | генератор 275kva 220kw YUCHAI дизельный |
|---|---|
| Двигатель | Двигатель Yuchai |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford или Newtec, Engga |
| Регулятор | Smartgen, Deepsea, Comap AMF20, AMF25 |
| Варианты | ATS, цвет, напряжение тока, участок, емкость танка, частота |
| Название продукта | генератор 450kva 360kw YUCHAI дизельный |
|---|---|
| Двигатель | Двигатель Yuchai |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford или Newtec, Engga |
| Регулятор | Smartgen, Deepsea, Comap AMF20, AMF25 |
| Варианты | ATS, цвет, напряжение тока, участок, емкость танка, частота |
| Сень | Индивидуальные |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford или Newtec, Engga |
| Тип | Молчаливый (супер молчаливое) или открытый, молчаливый, etc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19L |
| Ряд силы | 20-2000 кВт |
|---|---|
| Расход топлива | 210-220 г/кВт/ч |
| Уровень шума | ≤85db (a) |
| Ранг защиты | IP23/IP44 |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 17кВА |
| система управления | Цифровой |
| Емкость бака | 35л |
| Фаза | 3 |
| Упаковывая детали | 420*140*212см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 400*140*215см |
|---|---|
| Время доставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности | 500 шт в месяц |
| Место происхождения | Китай |