| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| скорость | 1500/1800rpm |
| Частота | 50/60Hz |
| Расклассифицированное течение | зависите |
| Расклассифицированная сила | 6kva-3000kva |
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| скорость | 1500/1800rpm |
| Частота | 50/60Hz |
| Расклассифицированное течение | зависите |
| Расклассифицированная сила | 6kva-3000kva |
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| скорость | 1500/1800rpm |
| Частота | 50/60Hz |
| Расклассифицированное течение | зависите |
| Расклассифицированная сила | 6kva-3000kva |
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| скорость | 1500/1800rpm |
| Частота | 50/60Hz |
| Расклассифицированное течение | зависите |
| Расклассифицированная сила | 6kva-3000kva |
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| скорость | 1500/1800rpm |
| Частота | 50/60Hz |
| Расклассифицированное течение | зависите |
| Расклассифицированная сила | 6kva-3000kva |
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| скорость | 1500/1800rpm |
| Частота | 50/60Hz |
| Расклассифицированное течение | зависите |
| Расклассифицированная сила | 6kva-3000kva |
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| скорость | 1500/1800rpm |
| Частота | 50/60Hz |
| Расклассифицированное течение | зависите |
| Расклассифицированная сила | 6kva-3000kva |
| Сень | Подгонянный |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Альтернатор | Марафон, Stamford, Meccatle, Лерой-somer, Newtec, Engga |
| Тип | молчаливый или открытый |
| Расклассифицированное напряжение тока | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| скорость | 1500/1800rpm |
| Частота | 50/60Hz |
| Расклассифицированное течение | зависите |
| Расклассифицированная сила | 6kva-3000kva |
| Оцененное напряжение | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| Скорость | 1500/1800 об/мин |
| Частота | 50/60 Гц |
| Рейтинг тока | Зависеть |
| Рейтинг власти | 6kva-3000kva |